После того, как Панин недавно опубликовал снимки с пляжа в Крыму, на котором позировал в женском белье, вместе с дочерью собирался вернуться в Москву. Однако, как сообщается на странице ANSHLAK в Instagram, актера сняли с рейса.

Пьяного Панина сняли с рейса из-за дебоша на борту самолета
Пьяного Панина сняли с рейса из-за дебоша на борту самолета

До сих пор суть конфликта до конца неизвестна. По словам очевидца, выпивший Алексей Панин препятствовал работе бортпроводников и создавал дискомфорт пассажирам рейса. Женщина, которая сидела рядом со звездой, также вмешалась в скандал.

«Рейс Симферополь – Внуково. Ходил козлина пьяный по самолету, не слушался стюардов, из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя, вызвали полицию, снимут его с рейса.

Звезда забрал дочь и покинул самолет, блондинка осталась с друзьями. Его не выпускают с рейса, кинологи пришли с собакой, проверяли его место. Полиция берет показания у людей, блондинка отбивается, как может. Люди уже кричат: «Мы и тебя вынесем с рейса», – сообщается в социальной сети.

Алексей Панин показал, как загорает в Крыму в женском белье
Пьяного Панина сняли с рейса из-за дебоша на борту самолета
Пьяного Панина сняли с рейса из-за дебоша на борту самолета

Подписчики страницы в комментариях возмущаются и выражают недовольство поведением Панина. Многие из них не понимают, почему все выходки актера остаются безнаказанными.

«Отдохнул, называется. Весь рейс и персонал вынужден был страдать от этого урода!!! Теперь думаю, увидя его убитую рожу на посадку, хоть рейс меняй», «Из-за этого человека пострадало более 300 человек. В том числе дети и пассажиры, которым в отличие от этого человека, сегодня на работу. Я была в этом самолете. Из-за задержки рейса я заплатила таксисту 300 рублей (около 125 гривен, – прим. ред.) за ожидание», «Я понять не могу. Это какая такая крыша у него, что ему все с рук сходит?» – жалуются в отзывах.


Пользователи социальной сети также обратили внимание на то, что актер был вместе со своей дочерью. Они призывают органы опеки обратить внимание на звездное семейство.

«Бл**ь… Как страшно за его дочку. Каждый пост с ним, все больше пугает! Ну, неужели органы соцопеки тупые до такой степени!», «Вчера у Малахова шел разговор о семье Хачатурян. Все правозащитники, адвокаты вопили, куда смотрели школа, полиция и общество. Ну, там уже трагедия произошла, а здесь еще можно предотвратить. Почему бы сейчас не вспомнить о правах ребенка, который живет явно не в здоровой обстановке. Почему нужно вопить после, а не до?», «Что ребенок изо дня в день переживает, какая жесть. Если органам опеки и этих его похождений будет мало, то я точно поверю в версию «Любимый актер Пу…» – пишут в Сети.

Напомним, ранее певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой