На днях скандально известный Алексей Панин разгневал общественность очередным провокационным снимком. 41-летний актер опубликовал фото, на котором лежит в постели вместе с несовершеннолетней дочерью Анной. Они лежат под одним одеялом, а сам артист при этом с обнаженным торсом.

«Утро начинается в час дня», — подписал кадр Панин.

47-летняя Лера Кудрявцева впервые показала дочурку: «Принцесса, как мама»
Алексей Панин, дочь Анна, скандал
Алексей Панин с дочерью Анной

Подписчики звезды заподозрили, что Панина и его 10-летнюю дочь Анну могут связывать куда более «близкие» отношения, чем просто отца и дочери. Многие потребовали службы опеки обратить внимание на знаменитую семью.

«Спит вместе с голым папашей? Куда смотрят органы опеки???», «Не поняла…они что…спят вместе ????», — пишут в комментариях.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

Алексей Панин, дочь Анна, скандал

К слову, официально Алексею Панину разрешили воспитывать дочь Анну не так давно. Ранее он несколько лет судился с матерью девочки Юлией Евгеньевной Юдинцевой за право опеки. В 2009 году суд постановил, что девочка будет жить с матерью. Долгое время дочь, вопреки решению суда, жила с отцом и бабушкой.

10 сентября 2014 года (в день рождения Алексея) Юдинцева забрала Нюсю на перемене из школы и увезла в Санкт-Петербург, обучала её на дому. В январе 2015 года Панин осаждал их укрытие на станции Новый Петергоф, а 18 декабря 2015 года Алексей похитил свою дочь на выходе из школы № 185, вместе с неизвестными, усадил её в автомобиль «Ниссан Жук» и увёз в направлении Литейного моста. Алексей Панин и его друг были объявлены в розыск.

12 января 2016 года Алексей отдал дочь Юдинцевой, но 14 января 2016 года снова забрал Нюсю. И лишь в 2017 Панин получил решение суда Владимирской области разрешающее ему воспитывать и проживать с ребенком.

Смотри откровенное интервью Алексея Панина:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой