Алексей Панин с женой и дочками отдыхает в солнечном Крыму. Как и всегда, актер не забывает публиковать сумасшедшие фотографии на личную страницу в Instagram, которые становятся поводом для бурных обсуждений в социальной сети.

Недавно Панин поделился новой провокационной фотографией. Из-за того, что в прошлом звезду осуждали за «голые фото», теперь он позировал на фоне скалы в белье. Правда, в женском.

«Надеюсь, теперь все успокоятся! Я надел трусы! Извините, что женские. Других не было», – прокомментировал российский артист, добавив хэштеги «нудистский пляж», «счастье» и «любовь».

Алексей Панин показал, как отдыхает в Крыму
Алексей Панин показал, как отдыхает в Крыму

Не удивительно, что пользователи социальной сети по-прежнему остались недовольными.

«Снимите это немедленно!!! Будьте мужчиной!», «Я раньше думала, что все гнобят Панина, а он нормальный… Теперь подумала… Не, ненормальный», «У Панина только и разговоры о х**х , жопах, трусах и какие все ненормальные, что комментят его. Сам-то… Абсолютно «здоровый», ага», «Это трусы трусы женские… Его подружки… Это жесть какая-то», «Интернет-эксбиционист. Нравится, когда все смотрят и ох**вают», «Мне вот просто интересно, выглядит это все, конечно, смешно, но… черт возьми. Его же дочки в Instagram есть. Все друзья и родные на это смотрят. Не стыдно? Как после этого в глаза им смотреть? Трэшак полный, на мой взгляд» – комментировали в Сети.

«Побойся Бога»: Анну Седокову осудили за бесстыдное фото
Алексей Панин показал, как отдыхает в Крыму
Алексей Панин показал, как отдыхает в Крыму

А поклонники оценили юмор Алексея Панин и отметили, что актер умеет веселить народ.

«Алексей, вы все правильно делаете, поступаете и ведете себя так, как вам подсказывает сердце!», «Да от**битесь вы уже от него! Живет человек, как хочет! У нас одна жизнь, и каждый вправе решать, как ее прожить, и не всем вам судить о чужой жизни!!!», «Леха, ты секси… Обожаю тебя… Живи и делай всем на зло, они только завидуют», «Блин, ржу. Трусы у Волочковой забрал? Она вечно их разбрасывает, где ни попадя», «Instagram казался мне скучен до тех пора, пока я не подписалась на Алексея. Человек живет в свое удовольствия и не скрывает свое истинное лицо (и все остальное тоже, ха-ха-ха), как делают это почти все знаменитые личности!» – считают фаны.

Напомним, ранее певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото.

Смотри скандальной шоу с Алексеем Паниным:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой