Вживую прозвучат произведения всенародного любимца в исполнении харизматичного артиста.

«Высоцкий — это как первая сигарета, первая пластинка The Rolling Stones или The Beatles. Первое и то, что запомнится на всю жизнь.», — говорит Алексей Горбунов.

Алексей Горбунов, Владимир Высоцкий
Алексей Горбунов сыграет концерт в память о Владимире Высоцком

Поэт, романтик, хулиган, актер и невероятный артист Владимир Высоцкий написал около 800 песен — искренних, жизненных, правдивых. 

Алексей Горбунов не хочет быть «Высоцким». Имитацию и подражание он называет ужимкой и презирает. В его исполнении «Кони привередливые», «Банька по-белому», «На Большом Каретном» звучат иначе чем в оригинале, но искренне, уютно и по-домашнему.

25 июля гостей ждет камерное общение и дружеская атмосфера, а также стихи и интересные невыдуманные истории жизни из-за кулис.

Руслана впервые от Украины выступит на Fridays For Future
Алексей Горбунов, Владимир Высоцкий
Алексей Горбунов сыграет концерт в память о Владимире Высоцком

Напомним, ранее стало известно, что Thirty Seconds To Mars выступят на UPark Festival 2019 в Киеве.

Смотри видео выступления Алексея Горбунова:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой