Популярный украинский певец ALEKSEEV, который в прошлом году представлял Беларусь на международном певческом конкурсе Евровидение 2018, представил клип на песню Как ты там. Выступление артиста с этой композицией на M1 Music Awards 2018 покорило сердца украинских зрителей, а теперь они могут насладиться песней вновь, посмотрев музыкальное видео.

 ALEKSEEV
ALEKSEEV выпустил новый клип

По сюжету ALEKSEEV вынужден был расстаться с возлюбленной, но все равно не может ее забыть. В клипе присутствует актриса, которая играет возлюбленную лирического героя. Автобиографичный клип потому, что сам ALEKSEEV недавно расстался с девушкой, отношения с которой длились семь с половиной лет. Песню и клип к ней певец посвятил времени, которое провел с той девушкой.

ALEKSEEV рассказал, об «особых чувствах» к Ани Лорак
 ALEKSEEV
ALEKSEEV посвятил новый клип своим прошлым отношениям

Поклонники очень радостно восприняли появление новой видеоработы от любимого артиста: «Это просто не описать словами… особенно тот момент, когда ты встаешь из за стола и направляешься к нам… в свой музыкальный мир… это так душевно и чувственно, и очень ценно для каждого из нас… спасибо», «Твоя музыка, Никита, вдохновляющая. Эта песня заставляет задуматься-а нужно ли вообще расставаться, если любите друг друга. Клип передал все-страсть, любовь, разлуку, все, все. Тихое спасибо!», «Клип замечательный: и смысл, и чёткая сюжетная линия, и настоящие эмоции. Никаких голых грудей и надутых губ, всё чётко, со смыслом и прямо в сердце. Спасибо ALEKSEEV!», «Вот правильно. От всех перепетий — на сцену! Очень понравился этот момент, очень многозначительный, я бы даже сказала — ключевой в клипе. Можно смело перефразировать «Я знаю, что СЦЕНА лечит…».

Смотри видеоклип на песню ALEKSEEV — Как ты там:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой