На концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року, телеверсию которого канал Украина покажет в новогоднюю ночь, украинский поп-исполнитель ALEKSEEV появился в элегантном белом костюме.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Артист получил награду за свой хит Сберегу. Именно за эту композицию проголосовали зрители канала Украина, и она стала одной из лучших песен 2018 года. На концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року ALEKSEEV удивил поклонников новым образом – он появился на сцене в белом костюме и обуви белоснежного цвета.

«Почему белый? Потому что у меня сегодня такое настроение. Я очень рад выступать на этой сцене. Получать награды, безусловно, приятно, но, в первую очередь, для меня статуэтка Найкращої пісні року говорит о том, что мои композиции и моя музыка нужны и любимы поклонниками», — объяснил ALEKSEEV, который ранее рассказал об «особых чувствах» к Ани Лорак.

Мурашки по телу: романтик ALEKSEEV произвел фурор на M1 Music Awards 2018 ярким номером
ALEKSEEV
ALEKSEEV

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не расскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Смотри видео, в котором звучит новая песня ALEKSEEV Как ты там?: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой