Оказывается, популярный артист Никита Алексеев решил несколько расширить направление своей деятельности и попробовать себя в новом амплуа – продюсера.

«Сейчас в активной стадии идет работа над новым альбомом. И для меня в этот раз все очень волнительно, ведь я выступил музыкальным продюсером собственного альбома. Сначала, признаюсь, было очень трудно, ведь это новое и не все получалось сразу, но я доволен тем, что в результате выходит», – рассказал ALEKSEEV журналистам канала «Украина».

Василий Вирастюк кардинально сменил профессию
Alekseev
Alekseev

Кроме того, артист рассказал, где искал вдохновение:

«Запись альбома – вещь утомительная, на отдых времени особо нет. Но выделил несколько дней, чтобы посетить Венецию. Я там никогда раньше не был. На самом деле, путешествия – это для меня замечательный отдых и вдохновение. Всегда, когда куда-то еду, ожидаю увидеть что-то красивое – и обязательно так и происходит».

Невеста Потапа: Каменских примерила «свадебное платье»
Alekseev
Alekseev

Кроме ALEKSEEV, весенним настроением со сцены «Музыкальной платформы» с телезрителями канала «Украина» поделятся Олег Винник, Сергей Бабкин, Michelle Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская, TAYANNA и многие другие артисты.

Смотри видеоклип ALEKSEEV на песню «Как ты там»:

Напомним, что несколько месяцев назад известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой