ALEKSEEV — это гроза всех молодых девушек, а также их мам. Его композиции пронизаны романтикой и нежностью, а музыкальные постановки и клипы захватывают дух. ALEKSEEV хорошо знают не только в Украине, но и на ближнем зарубежье. В частости, он представлял Беларусь на Евровидении 2018, а также обзавелся толпой поклонниц в России. А недавно в интервью Комсомольской правде в Украине певец рассказал о том, какие отношения у него с певицей Ани Лорак.

ALEKSEEV рассказал о своем отношении к Ани Лорак
ALEKSEEV рассказал о своем отношении к Ани Лорак

На шоу Голос країни еще в 2014 именно Каролина повернулась к начинающему исполнителю. На недавнем концерте ALEKSEEV в Минске певица выступила вместе с ним. Никита рассказал, что долго уговаривать Ани Лорак не пришлось, так как у них хорошие отношения и в целом она человек, который всегда готов помочь. ALEKSEEV рассказал, что во время выступления в Минске у него возникли особые чувства.

ALEKSEEV показал свою девушку и посвятил ей новую песню
ALEKSEEV и Ани Лорак вместе спели на концерте в Беларуси
ALEKSEEV и Ани Лорак вместе спели на концерте в Беларуси

«Весь зал стал свидетелем того, как сбылась моя мечта. За несколько минут они вместе со мной прошли путь в 4 года — с момента, когда неуверенный в себе студент пробовался на кастинге телевизионного проекта, и до выступления, где он уже поет в дуэте с Ани Лорак, равноправно разделяя сцену главного зала Беларуси во время своего большого сольного шоу!» — поделился певец.

Никита сказал, что почувствовал, как весь зал прожил с ним его опыт, а поддержка Ани Лорак в тот момент была просто бесценна.

Смотри видео с выступлением Никиты Алексеева на шоу Голос країни:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой