Артист ALEKSEEV всегда ассоциировался с громкими музыкальными  хитами, впечатляющими видеоклипами и высокотехнологичными концертными номерами. Всего за три года ему удалось превратиться из вокалиста студенческой группы в кумира миллионов меломанов. Конечно, не все в его жизни было гладко — ALEKSEEV рос без отца. Но на его жизненном пути нашелся человек, который смог заменить артисту самого родного человека.

Видеоклип ALEKSEEV на конкурсную песню
Видеоклип ALEKSEEV на конкурсную песню

Украинский певец ALEKSEEV опубликовал совместную фотографию со своим pr-директором Олегом Боднарчуком, а в описании к нему оставил небольшой, но очень трогательный пост. Артист отметил, что Боднарчук всегда поддерживал его и верил в успех тогда, когда тот и сам не мог в него поверить.

«Вы поверили в меня, когда я сам уже не верил. Научили всему, что знаю о профессии. Заменили мне отца! Пусть каждая секунда будет в удовольствие. Знаю, как для вас важно быть на своем месте и со своими людьми! Спасибо за то, что дали возможность стать счастливым!» — написал ALEKSEEV в личном микроблоге.

ALEKSEEV — 25! В день своего рождения артист сделал фанам невероятный подарок
ALEKSEEV и Олег Боднарчук
ALEKSEEV и Олег Боднарчук

Напомним, не так давно, 9 мая, сразу после выступления ALEKSEEV в первом полуфинале Евровидения 2018 (он представлял Беларусь — прим.ред.), pr-директор Олег Боднарчук высказался о конкурсе в целом и проигрыше своего артиста. Подробности читай в материале.

Смотри видео, как представитель Беларуси — украинский поп-исполнитель ALEKSEEV — выступил в первом полуфинале Евровидения 2018:

Справка об артисте

ALEKSEEV (настоящее имя Никита Алексеев, — прим.ред.) — украинский поп-певец, полуфиналист популярного вокального телепроекта Голос країни. Кроме того, он был представителем Беларуси на международном песенном конкурсе Евровидение 2018. ALEKSEEV выступил в первом полуфинале, который состоялся 8 мая в Лиссабоне (Португалия), но в финал не прошел.

Самые популярные музыкальных хиты ALEKSEEV это: Пьяное солнце, А я плыву, Снов осколки, Чувствую душой, Океанами стали. В профессиональном багаже артиста насчитывается один студийный альбом, три мини-альбома, 12 официальных синглов и 8 видеоклипов.

Что интересно, во время работы с известным украинским клипмейкером Аланом Бадоевым ALEKSEEV ему очень понравился. Режиссер даже принял решение не брать гонорар. Он заявил, что сотрудничать с таким талантливым и трудолюбивым артистом, как ALEKSEEV, всегда приятно и вдохновляюще.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой