За кулисами праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое 24 августа покажет телеканал Украина, ALEKSEEV рассказал, удается ли ему выкроить время на отдых.

ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске
ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске

Популярный украинский артист ALEKSEEV, который прокомментировал свой проигрыш на Евровидении 2018, постоянно находится в разъездах, его концертный график расписан буквально по минутам. «Я недавно вернулся из Латвии, меня там очень тепло приняли. Но я безумно рад оказаться в Украине, дома. Полноценного отдыха у меня давно не было, я не брал отпуск уже четыре года», – признался ALEKSEEV в эксклюзивном интервью каналу Украина.

ALEKSEEV рассказал, кто заменил ему отца
ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске
ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске

При этом, по словам артиста, чтобы отдохнуть, наполниться энергией и позитивом, не обязательно ехать в далекие страны. Главное – чтобы рядом были близкие люди. «Я отдыхаю, когда нахожусь рядом с семьей. Очень радуюсь, когда есть возможность увидеться и пообщаться. А недавно побывал в родной школе: я пел, аккомпанировала мне педагог, которая когда-то учила меня пению.

Мы не виделись с выпускного, так что нам было, о чем поговорить. Учителя сказали, что всегда со мной, и это была очень теплая встреча», – откровенно рассказал ALEKSEEV за кулисами съемок масштабного шоу З Днем народження, Україно!.

Тина Кароль осудила ALEKSEEV за выступление на Евровидении от Беларуси
ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске
ALEKSEEV признался, что давно не был в отпуске

Тем не менее, представитель Беларуси на Евровидении 2018 признался, что все-таки старается найти, чем порадовать себя. К примеру, в ближайшее время он собирается посетить концерт Джастина Тимберлейка: «Я ждал этого всю жизнь! Смогу убедиться, какой это мастер своего дела».

Напомним, в съемках масштабного шоу З Днем народження, Україно! от телеканала Украина приняли участие самые яркие и эпатажные звезды украинского шоу-бизнеса. Зрители насладились выступлениями таких артистов, как Тина Кароль, Олег Винник, которому удалось остановить проливной дождь в Киеве, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером-постановщиком концерта стала Елена Коляденко, а ведущими – любимцы зрителей канала Украина Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Смотри видео, как ALEKSEEV выступил на Евровидении 2018:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой