Имя ALEKSEEV ассоциируется с громкими хитами, впечатляющими видео-историями и высокотехнологичными перфомансами. Всего за три года артист прошел путь от вокалиста студенческой группы до кумира: верхние строчки радиочартов, десятки знаковых музыкальных наград, аншлаговые концерты в более, чем 20 странах, дебютный альбом и международное турне в его поддержку, сотни тысяч поклонников по всему миру.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

В прошлом месяце исполнитель победил в финале Национального белорусского отбора на конкурс Евровидение 2018, покорив англоязычным хитом «Forever», а также уникальной постановкой, став абсолютным лидером голосования.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

В ввиду насыщенного гастрольного графика, певец не часто дает интервью, а о личном и вовсе предпочитает не говорить. Впервые эксклюзивно для «Отдохни!» ALEKSEEV откровенно рассказал о том, как прошло его детство и юношеские годы без отца, и о надежде встретиться с ним благодаря Евровидению.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

«Родной отец меня не воспитывал. Мы не общаемся. Но я не могу сказать, что рос не в полной семье… Заботу я получал от мамы и ее сестер, мужское воспитание – от супруга моей тети, заменившего мне отца. Кстати, он наполовину белорус…, — поделился ALEKSEEV. — Я почти ничего об отце не знаю. Надеюсь, что он увидит меня на Евровидении, которое смотрит вся Европа, и этот конкурс нас познакомит».

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Также артист рассказал о том, как проходит его подготовка к конкурсу и о работе над концертным номером. Сейчас ALEKSEEV находится в промо-туре перед Евровидением и уже успел посетить столицу Азербайджана. В Баку исполнитель встретился с победителем Евровидения 2011 Эльдаром Гасымовым, посетил памятник великого артиста Муслима Магомаева и провел аншлаговый концерт. В скором времени ALEKSEEV отправится c выступлениями в Голландию, Литву, Испанию, Великобританию, Эстонию, Молдову и Израиль.

ALEKSEEV для журнала «Отдохни!»
ALEKSEEV для журнала «Отдохни!»

Слушай песню, с которой ALEKSEEV вступит на международном песенном конкурсе Евровидение 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой