Каждую песню ALEKSEEV, начиная с самой первой, зал пропевал наизусть вместе с артистом! Как супер-хиты: Океанами стали, Пьяное солнце, Чувствую душой, Навсегда, А я пливу, так и новый трогательный автобиографический сингл Как ты там, премьера которого состоялась днем раньше. Уникальный голос певца звучал в обрамлении лучших музыкантов и феноменального струнного квартета. Визуальной оправой шоу стали проникновенные иллюстрации номеров на масштабном видео-экране.

ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом

Настоящим сюрпризом для зрителей стал долгожданный дуэт ALEKSEEV и Ани Лорак — специальной гости шоу! 4 года назад певица подарила шанс молодому начинающему исполнителю Никите Алексееву стать участником популярного проекта Голос, нажав заветную кнопку. А на днях уже состоявшийся артист ALEKSEEV, обладатель наград Певец года сразу в нескольких странах, разделил со своей наставницей одну сцену и спел в дуете на своем большом сольном концерте в Минске. Вместе Лорак и ALEKSEEV исполнили ту самую песню, которая стала «проходным билетом» Алексеева на шоу 4 года назад — Let’s get it started. Зрители были в восторге!

ALEKSEEV пожаловался на то, что давно не был в отпуске
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом

В финале концерта никто не смог усидеть на своем месте — Дворец Республики танцевал и пел вместе с ALEKSEEV. Выступление на бис, море цветов, подарков и самое ценное — народная любовь зрителей Беларуси, которая по словам самого исполнителя, стала для него вторым домой — на такой возвышенной ноте закончилась концертная часть вечера! У служебного входа в зал ALEKSEEV ждала очередь преданных фанов, длинною в несколько метров! Встреча с кумиром превратилась в целую автограф-сессию с фото и общением. После чего сотни поклонников провожали певца под громкое исполнение песен кумира в один голос.

ALEKSEEV показал свою девушку и посвятил ей новую песню
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом

На концерт приехали фаны ALEKSEEV из разных стран: Сербии, Литвы, Италии, Украины и других, звездные друзья артиста из Беларуси — группа NaviBand, исполнитель Тео, певица Алена Ланская, телеведущий и шоумен Евгений Перлин, представители Министерства культуры Беларуси, журналисты из Белтелерадиокомпании. На следующий день после шоу социальные сети ALEKSEEV запестрели восторженными отзывами:

«На концерте я рыдал, танцевал, пропел совершенно все песни! Сорвал голос и счастливый еду домой», «18.11.18 я запомню на всю жизнь! Этот концерт меня вдохновил и исполнил мои самые заветные мечты!», «Мурашки по коже! Его творчество исцеляет!», «Я счастлива! Это было божественно! Никита растворяется в музыке! Голос завораживает!»

ALEKSEEV поблагодарил Беларусь следующими словами: «Минск, это было так горячо! Вы — мои родные люди! Спасибо за этот вечер! Я впечатлен нашей встречей!».

ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
Фото 1 из 19. ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
Фото 2 из 19. ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
Фото 3 из 19. ALEKSEEV и Ани Лорак спели дуэтом
Фото 4 из 19.
Фото 5 из 19.
Фото 6 из 19.
Фото 7 из 19.
Фото 8 из 19.
Фото 9 из 19.
Фото 10 из 19.
Фото 11 из 19.
Фото 12 из 19.
Фото 13 из 19.
Фото 14 из 19.
Фото 15 из 19.
Фото 16 из 19.
Фото 17 из 19.
Фото 18 из 19.
Фото 19 из 19.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой