Релиз нового музыкального хита определила фан-армия ALEKSEEV. Эту песню его поклонники встречали на концертах особенно тепло и восторженно. Более того, в социальных сетях артист получал тысячи сообщений с просьбами выпустить сингл в свет.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Представитель Беларуси на Евровидении 2018 ALEKSEEV признался, что первые строчки песни Сберегу — «Моя свобода. Какого ты времени года?» — перекликаются с его сегодняшним внутренним состоянием. В момент, когда артист подводит итоги своих успехов в предыдущем году.

«Для меня день рождения — это повод встретиться с друзьями, поклонниками и моими родными людьми. Я много думаю в этот день: что получилось за год, что не успел, куда идти дальше. Благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил», — поделился мыслями ALEKSEEV.

Евровидение 2018: 5 неизвестных фактов о певце ALEKSEEV — представителе Беларуси
ALEKSEEV
ALEKSEEV

Кроме того, ALEKSEEV анонсировал премьеру большого сольного live-концерта, которая состоится сегодня, 18 мая, на его официальном YouTube-канале. Живое представление с уникальной концепцией сцены, объемным светом и одними из лучших музыкантов в составе оркестра из акустики, струнного квартета, перкуссии и бэк-вокала — все это можно будет увидеть онлайн!

Личная жизнь ALEKSEEV: кем занято сердце участника Евровидения 2018

Традиционно, уже третий год подряд, свой день рождения певец ALEKSEEV встретит на сцене. Он даст сольный концерт в Одессе, который станет 29-м в этом городе за последние три года! В числе гостей шоу не только одесситы, но и поклонники артиста со всей Украины. В рамках вечера ALEKSEEV споет и сингл Сберегу, который уже доступен на iTunes. Совсем скоро состоится и релиз клипа на новый хит.

Смотри видео, в котором звучит новый сингл ALEKSEEV Сберегу:

Напомним, 8 мая в Лиссабоне (Португалия) состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2018. Право представлять Беларусь в состязании завоевал украинский поп-исполнитель ALEKSEEV. Он представил яркую постановку номера, которая взбудоражила сердца миллионов его поклонников.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой