Его голос слышат зрители и участники проекта во время оглашения «вердиктов». А вот хотелось бы самому Александру хоть раз стать частью звездной команды под предводительством Сергея Притулы?

«Желание было и есть всегда, – признается Александр. – Я с удовольствием вышел бы на площадку и поиграл. Мы когда-то хотели так и сделать, но не знали, как воплотить задуманное в жизнь. Но если бы была возможность, чтобы я вышел и судил, это было бы неожиданно!».

педан, притула, никитюк, хто зверху, новый канал
Александру Педану начали угрожать

Оказалось, что судьей такого шоу быть нелегко. Всегда есть место претензиями и обидам. Более того, Педану даже в соцсетях приходят возмущенные отзывы телезрителей.

«Мне в соцсетях часто прилетают сообщения вроде: «Ты зачем пацанов засудил? Ты что, припух? Я тебя найду! – смеется ведущий Нового канала. – Пишут с большим количеством ошибок, и я понимаю, что так живо реагируют только дети (смеется). Это хорошо – я рад, что наша программа вызывает восторг и даже такую реакцию, ведь это говорит о том, что нас смотрят».

Несмотря на то, что будущий сезон шоу далеко не первый, капитаны женской и мужской команд до сих пор эмоционально реагируют на судейские решения Александра. Были даже случаи, когда после съемок к нему заходили Леся Никитюк или Сергей Притула и говорили, что их ребят засудили.

«Скажу честно, было, – улыбается ведущий. – Со стороны Сергея – тоже, но больше со стороны Леси. Ведь девушкам всегда кажется, что я их засудил. Были не скандалы, а определенные обиды, ведь они считали, что можно было на что-то закрыть глаза».

«Я сверху»: Леся Никитюк впервые рассказала об отношениях с женатым Притулой
педан, притула, никитюк, хто зверху, новый канал
Александру Педану начали угрожать

Судья «Хто зверху?» признался, что как мужчина чаще всего болеет за женскую команду, но всегда старается оставаться объективным.

«Несмотря на то, что это шоу, звезды входят в раж, у них вырабатывается адреналин, появляется
азарт, они по-настоящему спорят и иногда даже ссорятся! И если я буду судить нечестно, это все
может закончиться скандалом или дракой (смеется)».

Напомним, ранее Александр Педан признался, что страдает зависимостью.

Смотри интервью Александра Педана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой