Звезды балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар, которая снова займет судейское кресло с легендарном танцевальном телешоу Танці з зірками на канале 1+1, провели несколько незабываемых дней на Кипре. Яркими, пронизанными романтикой фотографии своего уикенда артисты опубликовали на официальных страницах в Instagram.

Во время своего кратковременного отпуска они успели выполнить не только стандартную программу летнего отдыха солнце-море-пляж, но и посетили интернациональный парк и старый город в Пафосе (город на юго-западном побережье средиземноморского острова Кипр, — прим.ред.).

Екатерина Кухар отдыхает на Кипре
Екатерина Кухар отдыхает на Кипре

«Мне нравится это место, природа, люди, невероятно вкусная кухня и домашнее вино. Было бы неплохо здесь когда-то приобрести маленькую виллу», — поделилась впечатлениями от отдыха на Кипре Екатерина Кухар.

Супруг примы-балерины Александр Стоянов, в свою очередь, добавил: «Это место идеально подходит для спокойного отдыха. Небольшое расстояние от Украины, тот же часовой пояс, свежая рыба и теплая погода. После тяжелой работы в городе можно, практически не выбиваясь из ритма, улететь на пару дней для перезагрузки».

Смотри больше фото с романтического уикенда Екатерины Кухар и Александра Стоянова на Кипре:

Екатерина Кухар на Кипре
Екатерина Кухар на Кипре
Александр Стоянов отдыхает на Кипре
Александр Стоянов отдыхает на Кипре
Екатерина Кухар отправилась с мужем на Кипр
Екатерина Кухар отправилась с мужем на Кипр
Екатерина Кухар и Александр Стоянов провели уикенд на Кипре
Екатерина Кухар и Александр Стоянов провели уикенд на Кипре

Напомним, не так давно, 9 июня, на страницах Clutch появился материал с эксклюзивными комментариями звездных супругов Екатерины Кухар и Александра Стоянова. Премьеры Национальной оперы Украины откровенно рассказали о том, как относятся к людям, который «исповедуют» чайлдфри-образ жизни.

Справка об артистках

Екатерина Кухар и Александр Стоянов являются премьерами Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко. Их танцевальный дуэт сформировался в 2006 году во время работы над балетом Щелкунчик. Спустя несколько месяцев после этого Кухар и Стоянов отправились на гастроли в Китай, где покорили всех серией спектаклей Жизель, Спящая красавица, Лебединое озеро, Ромео и Джульетта.

Официально Екатерина Кухар и Александр Стоянов свои отношения так и не узаконили в ЗАГСе. Но они повенчались, считая, что это гораздо важнее, чем какие-то бумажки. Звездная парочка воспитывает двух детей, а недавно стало известно, что своего первого ребенка они потеряли.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой