Скоро на телеканале «Украина» состоится премьера новейшего супер-шоу «Дивовижні люди», за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями. Ведущим грандиозного проекта станет Александр Скичко. Он будет поддерживать участников за кулисами, объявлять результаты и заряжать зрителей хорошим настроением.

Александр Скичко, Дивовижні люди
Александр Скичко стал ведущим шоу «Дивовижні люди»

По словам Скико, проект «Дивовижні люди» будет интересен зрителям, ведь в шоу рассказывают об уникальных людях, которые живут среди нас.

«Я бы даже сказал, что это люди обладают сверхспособностями – это выглядит как кино, как фантастика. Уверен, многие даже не представляют, что это реально. Признаюсь, я и сам, когда читаю сценарий, удивляюсь, как это возможно. Но когда ты встречаешь этих людей и общаешься с ними вживую, просто восхищаешься. И, что самое интересное, – большую часть этих способностей они развили в себе сами, в процессе, то есть это не врожденные умения. Получается, мы тоже можем это сделать, просто надо понять, как. И благодаря шоу «Дивовижні люди» мы это узнаем», – говорит Александр.

Как сообщалось ранее, судьями проекта стали популярная телеведущая и почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна» на канале «Украина» Алексей Суханов, и ученый Виктор Комаренко. В новом шоу «Дивовижні люди» эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

Как выявить интеллектуала: черты характера людей с развитым интеллектом

Масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Дивовижні люди, Украина
Телеканал «Украина» готовится к премьере новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди»

Производством шоу по заказу канала «Украина» занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Смотри видео с самыми необычными людьми планеты:

Еще читай эксклюзивное интервью с актрисой Натальей Васько, которая сыграла в фильме «Крути 1918» мать главной героини. Звезда украинского кино поделилась своими размышлениями на тему любви, судьбы украинского народы и войны. Она поделилась интересными фактами со съемок и раскрыла секрет, как ей удалось так быстро вжиться в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой