Популярный украинский телеведущий и шоумен Александр Скичко ведет активную жизнь в социальных сетях. Он много работает, а потому делится с подписчиками материалами со своих передач, а еще он часто путешествует с семьей и радует поклонников фото из разных стран. Кроме этого Александр периодически высказывается о политике в своем профиле и делится студийными фото.

Александр Скичко
Александр Скичко

Вчера, 8 апреля, телеведущий опубликовал на своей странице новое фото. На нем он запечатлен вместе со своей женой Елизаветой Юрушевой — она владелица роскошного отеля. Напомним, молодые люди поженились в 2017 году. На новом снимке Елизавета и Александр запечатлены в волнующей позе.

Александр Скичко перепел хит Олега Винника
Александр Скичко
Александр Скичко с женой Елизаветой

«Несмотря на то, что вокруг одни выборы. Желаю всем любви в этот понедельник!» — подписал снимок шоумен.

Под публикацией собралось множество комментариев: «Самая красивая пара», «Красиво, как Инь и Ян», «Саша, ты — супер», «Очень красивая пара и жена», «Жена что-то не очень получилась», «И вам #скичкотики любви бесконечной», «Выбираем любовь».

К слову, ранее Александр Скичко спародировал основную песню из шоу Вечерний квартал. Так, шоумен голосом кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского напел известный мотив.

Смотри видео с Александром Скичко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой