На личной странице в Instagram Александр Скичко разместил трогательную фотографию со своей бабушкой, которой недавно исполнилось 95 лет.

скичко
Александр Скичко показал бабушку

«Для меня моя бабушка – самый добрый человек на свете и самый светлый! До сих пор, когда приезжаю к ней и иду на улицу, она меня спрашивает: «Сынок, ты шапку надел, ты точно не голодный?». Как прекрасно быть внуком!» – написал украинский телеведущий.

«Ты молодец, ты все делаешь правильно. Бабушку надо слушать, а ей главное, чтобы внуки не забывали», «Почаще приезжайте в этот уютный и милый сердцу дом, где вы себя можете чувствовать ребенком, где теплые любящие вас руки бабушки еще могут вас приласкать. Цените каждый миг этого счастья. Как много людей этого не понимают и не ценят, пока живы наши родители и бабушки с дедушками. Пока есть еще время почувствовать себя детьми, а когда их не станет, все теряет свою ценность», «Красиво до слез… Саша, Вы молодец! Берегите семейный очаг. Это самое душевное фото, которое я когда-то в жизни видела. Низкий Вам поклон и счастья Вашей семье» – комментируют фаны.

скичко
Александр Скичко показал бабушку

Напомним, ранее  беременная от Потапа Каменских опубликовала первое видео с ребенком.

Смотри видеоинтервью Александра Скичко в программе Зе Интервьюер:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой