На официальной странице в Instagram популярный украинский телеведущий и актер Александр Скичко опубликовал новое семейное фото со своей супругой Елизаветой Юрушевой.

Свадьба Скичко и Юрушевой: выездная церемония (видео)

В комментариях к снимку шоумен рассказал, что является залогом крепкого и счастливого брака. По словам Александра Скичко, для того, чтобы сохранить романтические отношения, партнеры должны уделять друг другу как можно больше времени.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева
Александр Скичко и Елизавета Юрушева

«Как по мне, залог семейного счастья — это когда ты, несмотря ни на какую свою усталость, помнишь о том, что ты муж и дома тебя ждет любимый человек. Работа работой, а уделять время друг другу нужно!

Поэтому собираешь последние силы в кучу и выводишь свою вторую половинку на маленькую прогулку. Результат — небольшое свидание!», — поделился своими размышлениями украинский телеведущий.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева
Александр Скичко и Елизавета Юрушева

Напомним, 26-летний украинский телеведущий Александр Скичко и 30-летняя владелица столичного отеля «Fairmont» Елизавета Юрушева поженились 5 сентября 2017 года в старом районе города Тбилиси (Грузия).

Скичко уже загрустил по холостяцкой жизни

Общих детей у пары пока нет. Но девушка уже воспитывает двух детей от первого брака — сына Даниила и дочь Тату. К слову, они довольно быстро нашли общий язык с новым супругом мамы и много времени проводят вместе.

Смотри видео, как Елизавета Юрушева рассказала об отношениях с Александром Скичко. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой