В этом году исполняется 10 лет с момента грандиозной победы Александра Рыбака на песенном конкурсе Евровидение 2009 с песней Fairytale. Тогда, в мае 2009 певец установил новые рекорды в истории Евровидения, среди которых и максимальное количество баллов — 387. После такой рекордной победы у Рыбака сформировалась огромная аудитория поклонников по всему миру. Певец смог завоевать приверженность сотен миллионов людей!

Александр Рыбак, день рождения рыбака, фото, евровидение
Александр Рыбак презентовал новый видеоклип

К 10-летнему юбилею с момента победы на Евровидении Александр представил любовную балладу I’m Still Here и видеоклип на нее, посвященную поклонникам со всего мира.

«I’m Still Here это баллада, которую я посвятил всем моим преданным поклонникам, которые поддерживали меня все 10 лет с момента победы Fairytale», — поделился Александр Рыбак.

Отметим,  что I’m Still Here — уже известна слушателям, она была написала Александром Рыбаком несколько лет назад и впервые была исполнена Franklin Calleja (Франклином Кальеха) на национальном отборе Мальты на конкурс Евровидение 2014.

«Это одна из многих песен, которые я написал для других артистов. Я нашел песню I’m Still Here на своей «полке» несколько лет спустя и начал записывать ее в своей студии. Сейчас чувствую, что могу открыть свое сердце этой песней», — приоткрыл занавес истории песни ее автор и исполнитель Рыбак.

Сергей Лазарев впервые показал любимого: сладкая парочка
Александр Рыбак, день рождения рыбака, фото, евровидение
Александр Рыбак презентовал новый видеоклип

В основе нового видео Александра Рыбака — настоящая Love Story со всеми красками. Основной линией клипа идет — искренний и романтичный Александр, играющий на скрипке, на фоне проектируемого видео. Главной изюминкой проекции стали — романтичные кадры из жизни влюбленной пары: артист и героиня клипа (роль которой исполнила актриса и музыкант Александра Ривертц) гуляют, поют, дурачатся, переодеваясь в костюмы разных персонажей, путешествуют и даже отмечают день рождения вместе. Клип I’m Still Here наполнен романтичными кадрами и переживаниями.

Напомним, ранее поп-легенда Джонни Логан поддержал Александра Рыбака на Евровидении 2018.

Смотри видео Александра Рыбака на песню I’m Still Here:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой