Главный романтик украинской эстрады певец Александр Пономарев вот уже больше двадцати лет радует поклонников своего творчества новыми композициями и клипами. Каждое новое произведение музыканта — это посвящение любви, женщинам, а также пожелание счастья и добра.

Александр Пономарев, премьера клипа
Александр Пономарев

Новая песня Александра Пономарева увидела свет вместе с клипом 14 февраля, в День святого Валентина. Пару дней спустя певец рассказал подписчикам своего Instagram о состоявшейся премьере, опубликовав фото, а в подписи к нему написал несколько строк из новой композиции.

Александр Пономарев показал, каким был в детстве
Александр Пономарев
Александр Пономарев выпустил новый клип

Под премьерным видео в YouTube Александра Пономарева поклонники уже высказались касательно работы: «Александр, Вы такой один… Чудесно и душевно… Непревзойденно…», «Крутая песня, однозначно хит», «Невероятная песня, прослушала на одном дыхании. Браво, Александр. Вы — лучший певец в Украине», «Спасибо за Ваше творчество, я и украинский язык полюбила благодаря Вашему творчеству и Назария Яременчука. Жаль что так редко бывают премьеры, хотелось бы чаще», «Несколько раз слушала… Невероятно. Чувственно и проникновенно. Этот голос можно слушать вечно! Печалит одно — на концерт в Харькове не успела купить билет — Sold out…», «Вот! Наконец-то!!! Я так долго этого ждала!!!! Лирический Пономарев! Как в старые добрые времена… Здорово!!! Трогательно… Проникновенно! Просто замечательно!».

Смотри видеоклип Александра Пономарева — Ти така одна:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой