Участниками проекта стали десять пар бывших влюбленных, которые не могут понять: остались между ними чувства или это всего-навсего болезненная привычка. Они продолжают видеться, общаться, заниматься сексом, но официально остаются Эксами.

«Этот проект об отношениях, с которыми не знаешь, что делать, – отметил Александр Педан. – Тратить на них время и усилия и начинать все сначала? Или порвать навсегда? Всем без исключения проект будет близким, потому что каждый в своей жизни хоть раз стоял перед такой дилеммой».

Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана
Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана

Пары разводятся по совершенно разным причинам: собственные амбиции, сравнение парнем его мамы и девушки, неумение общаться, измены, истерики, ревность… На реалити двадцатка участников попытается забыть прежние обиды, и вместе с психологами и сексологами будет учиться не делать новых ошибок. И, конечно, каждый из них на проекте сделает выбор: ставить точку или продолжить отношения.

Топ-5 лучших мест для отдыха: личный опыт Александра Педана
Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана
Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана

«Нельзя просто сказать «извини», а потом снова и снова возвращаться к этой теме, – считает ведущий Нового канала Александр Педан. – Вопросы, которые нельзя разрешить, становятся точкой кипения. И в этом случае отношения обречены. 90 процентов «эксов» признались, что никогда в жизни не простили бы измену. Лишь немногие сказали, что смогли бы».

«Непередаваемые чувства»: Александр Педан впервые заговорил о рождении детей
Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана
Когда нужно ставить точку в отношениях: ответ Александра Педана

Александр Педан, который впервые за 5 лет спустился в метро, говорит: если отношения лишь формальность, и не приносят удовлетворения, то для чего они? «Даже если есть дети, зачем им страдать, видя родителей, которые постоянно ссорятся и не могут найти общий язык. Родители – пример, и их отношения отражаются на будущих отношениях детей. Поэтому если они плохие, лучше задуматься, нужны ли эти отношения вообще», — подытожил ведущий реалити Эксы.

Смотри видеоанонс реалити-проекта Эксы на Новом канале:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой