Финалист 2 сезона Х-Фактора Александр Кривошапко устроил переполох в Сети! На официальной странице в Instagram артист опубликовал трогательный пост-поздравление в честь первого дня рождения дочери Алисы и впервые показал поклонникам ее личико (чтобы увидеть фото, проскроль ниже — прим.ред.).

Александр Кривошапко опубликовал фото дочери
Александр Кривошапко опубликовал фото дочери

«Год. Целый год абсолютного счастья. Год, изменивший во мне все и вся. Ты появилась на свет в тот момент, когда была очень нужна и спасла нас. С каждым днем ты меняешься и растешь, ты поражаешь нас своими талантами и способностями. Уже сейчас я чувствую, что ты прыгнешь гораздо выше нас. Папа Саша и Мама Марина очень любят свою крошку. Благослови тебя Господь, Алиса Александровна Кривошапко. Я больше не могу прятать ее личико. Не имею такого морального права», — мило подписал фото Александр Кривошапко, который недавно сделал тату с именем дочери. 

Алиса, дочь Александра Кривошапко[/caption]

Подписчики артиста сошлись на том, что малышка очень похожа на звездного отца: «Дуже схожа на вас, діти — це найважливіше в нашому житті, хай буде здоровенька», «Да. Лицо папино… Поздравляю!», «Саня, вона — ну просто копія тебе. Говорять, якщо дівчатка схожі на тата, то вони дуже щасливі будуть», «Копия папа. Здоровья вашей малышке», «Поздравляю вас и вашу жену! По-моему очень на вас похожа! Дай бог всего!», «Саня, это твоя маленькая копия. Похожа на отца — будет счастливой!», «Вся папкина. Поздравляем с первым днем рождения!».

Согласна с ними? Как думаешь, малышка действительно похожа на Александра Кривошапко?

Александр Кривошапко показал фото с близким человеком
Александр Кривошапко опубликовал фото дочери
Александр Кривошапко опубликовал фото дочери

Отметим, что украинский певец Александр Кривошапко впервые стал отцом 30 августа 2017 года. Супруга финалиста 2 сезона Х-Фактора Марина Кински родила ему красавицу-дочь, которую назвали Алисой.

Смотри видео, в котором бывшая жена Александра Кривошапко — хореограф Татьяна Денисова — высказалась об их разводе:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая похвасталась платьем за 160 долларов. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой