И снова финалист 2 сезона Х-Фактора Александр Кривошапко устроил переполох в Сети. На своей официальной странице в Instagram артист опубликовал пост-мотивацию, с помощью которой продемонстрировал, как изменился на четыре с половиной года. На снимке видно, что Александр серьезно прокачал тело.

По словам певца, он начал активно заниматься спортом, бросил курить и пить крепкие алкогольные напитки. Как это отразилось на внешности Александра Кривошапко, смотри далее в материале.

Александр Кривошапко
Александр Кривошапко

«Нет, это не фото супружеской пары, а обычная классическая мотивашка. Вам может показаться, что эти люди ничем не отличаются, но это не так. Еще 4,5 года назад они были одним целым. В 2014 правый пошел в спорт; в 2015 бросил сигареты, в 2017 полностью отказался от крепкого алкоголя, а с 19-го планирует забыть вкус даже вина.

Парень слева только терял, парень справа пошел другой дорогой. Единственное, что их объединяет сейчас — это вес в соточку килограмм. В каждом из нас происходит борьба между добром и злом. Вопрос лишь в том, что победит. Самое время напомнить себе об этом. P. S. Мне казалось, что в этой полосатой футболочке я нереальный Кач!», — прокомментировал новое фото Александр Кривошапко, который ранее впервые показал лицо годовалой дочери.

Как тебе новое тело певца?

Навсегда у сердца: Александр Кривошапко сделал тату с именем дочери
Александр Кривошапко до и после занятий спортом
Александр Кривошапко до и после занятий спортом

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведровунаехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Александр Кривошапко разоткровенничался о личной жизни и карьере:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой