Роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе начался еще когда певец был в официальном браке с первой женой Ириной Меладзе. На тот момент у артиста было четверо детей от первого брака, однако в семейной жизни не все было гладко. А потому во время плотного сотрудничества с коллективом ВИА Гра, в который на тот момент входила Альбина, у пары вспыхнул служебный роман.

Джанабаева родила от Меладзе ребенка, однако их отношения сохранялись втайне от прессы. Однако, несмотря на всю конспирацию, Альбина все равно часто получала угрозы и слышала в свой адрес нелестные фразы о том, что она разлучница и плохой человек. Только в ноябре 2018, спустя четыре года после свадьбы, пара публично рассказала о делах внутри своей семьи.

Джанабаева и Меладзе долго скрывали отношения
Джанабаева и Меладзе долго скрывали отношения

А недавно, в интервью Пятому каналу Альбина Джанабаева впервые прокомментировала отношения с Валерием Меладзе во время того, как тот еще был женат. По неизвестным причинам спустя несколько часов видеозапись с интервью исчезла из Интернета, однако несколько изданий успели перепечатать то, о чем говорила певица.

Альбина Джанабаева опубликовала провокационный снимок
Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Меладзе
Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Меладзе

Певица рассказала, что период, когда им с Валерием приходилось скрывать свои отношения был эмоционально очень сложным. Представители СМИ пытались выяснить хоть какую-то информацию о том, что происходило между двумя артистами. Тогда она приняла решение никому ничего не рассказывать, потому что знала, что каждому человеку не сможет объяснить причины своих действий. Альбина также поделилась воспоминаниями, как за ней следили и пытались подкараулить.

Теперь Альбина счастливая жена и мать замечательного сына, с которым они недавно вышли в свет. К слову, в интервью певица сообщила, что хотела бы родить еще и девочку.

Смотри видео с историей любви Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой