Несмотря на постоянную острую критику со стороны пользователей Сети 39-летняя певица Ани Лорак продолжает активно гастролировать по миру, снимать новые клипы, записывать песни и делиться с поклонниками снимками своей жизни.

Ани Лорак
Ани Лорак

Сейчас артистка дает концерты в Турции. Накануне выступления, 24 мая, Лорак опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий. На снимках певица позирует в соблазнительном черном топе из велюра с глубоким декольте и светлых джинсах. Образ артистка дополнила большой черной сумкой и большими серьгами-кольцами. Эффектную внешность Ани Лорак подчеркнула прямыми волосами и ярким макияжем.

«Сегодня надо все успеть, а завтра встречаемся на концерте в Турции», — подписала публикацию исполнительница.

«Корчится от боли»: в Сети высмеяли Ани Лорак за неудачную позу

Пользователи Сети расхвалили образ певицы. За сутки публикация собрала 67 тысяч лайков и сотни отзывов. Фанаты восхитились внешностью артистки. Но был среди комментаторов и особенный комплимент!

На публикацию Лорак отреагировал 37-летний украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. «Слишком красива, чтобы волноваться о времени! Пусть оно волнуется успеть для тебя» – написал Бадоев.

Не угодила всем: Ани Лорак вернулась в Украину

Другие пользователи также прокомментировали снимки: «Шикарная», «Красавица», «Красивая», «Волосы классные», «Невероятно красиво», «Обворожительная Ани Лорак. Как мне нравится Ваш стиль», «Красотулечка наша любимая. Как всегда, божественна».

Алан Бадоев назвал Ани Лорак шикарной
Алан Бадоев назвал Ани Лорак шикарной

Отметим, летом прошлого года режиссер Алан Бадоев снял для артистки откровенный видеоклип на песню Ты еще любишь. Съемки видео проходили в экстремальных условиях. Клип записывали в холодных павильонах, где внезапно пропало отопление. При этом большую часть видеоработы певица провела на холодном бетонном полу.

Ани Лорак перед концертом
Ани Лорак перед концертом

Напомним, ранее Народные артистки Украины Таисия Повалий и Ани Лорак поделились снимками, как провели вечер в Кремлевском дворце в Москве. Певицы посетили юбилейный вечер к 60-летию поэта Михаила Гуцериева, который прошел в Кремле. Фото с мероприятия обе исполнительницы разместили на своих страницах в Instagram.

Смотри видео Ани Лорак на композицию Ты еще любишь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой