Сегодня, 20 мая, в столице Украины состоялась инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского. Торжественная церемония позволила Владимиру Зеленскому дать присягу украинскому наряду и официально занять пост главы государства. За этим грандиозным событием следила вся страна. Звезды не стали исключением.

Так, известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев впервые высказался относительно кандидатуры Владимира Зеленского и его политическом будущем.

Владимир и Елена Зеленские до и после инаугурации: фото
Алан Бадоев
Алан Бадоев

На своей официальной странице в Instagram Бадоев написал:

«Сегодня, важный день! Я всегда мечтал о том, чтобы нашей страной управляли люди с человеческим лицом, с улыбкой, с гордостью за свою семью, своих друзей, и каждого кто живет в Украине. Путь этой семьи, наверняка будет стоить хорошей книги, а быть может и фильма… Впереди, у них многие дни бессонных ночей, сложных задач, и конечно же новые победы для всех НАС! ВЛАДИМИР — справится, его упорства силы и духа достаточно, и хватит на троих! Он точно пришел сделать свою страну лучше, я в это верю. Удачи друзья! Мы с Вами, и За Вас!»

Владимир Зеленский, Елена Зеленская, инаугурация 2019
Владимир Зеленский и Елена Зеленская

Напомним, что ранее мы писали о том, как Владимир Зеленский ответил Олегу Ляшку по языковому вопросу.

Смотри прямую трансляцию инаугурации Зеленского:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой