Во вторник, 15 апреля, на YouTube-канале «Зе Интервьер» вышел новый выпуск программы, героем которой стал знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Журналист подготовил для него множество провокационных вопросов. Некоторые из них касались взаимоотношений режиссера и певца Макса Барских.

Оля Цибульская отказалась показывать сына на всю страну: «Семья — это не способ заработка»
Макс Барских, Алан Бадоев
Алан Бадоев и Макс Барских

Как выяснилось, на недавний день рождения Макса Барских Бадоев преподнес ему очень дорогой подарок. До этого режиссер никому не дарил таких роскошных презентов.

«Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей, но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за 40 000 долларов Patek Philippe», — сказал клипмейкер.

Евгений Плющенко шокировал поклонников: «Гном Гномыча больше нет»
Макс Барских, Алан Бадоев
Макс Барских и Алан Бадоев

Но что самое интересное, Барских предпочитает хранить часы дома и не носит их в повседневной жизни. Он боится повредить дорогой аксессуар.

Напомним, что в этом интервью Алан Бадоев прокомментировал конфликт с Тиной Кароль. Он ответил на обвинения певицы в плагиате. Режиссер объяснил, почему использовал в клипе для Ани Лорак такой же прием, как и в ее работе.

Смотри откровенное интервью Алана Бадоева для программы «Зе Интервьюер»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой