Украинский режиссер Алан Бадоев один из самых популярных отечественных клипмейкеров. Он начал свой путь со съемок документальных фильмов, а позже стал известен благодаря первой большой видеоработе — клипу на песню Ирины Билык Снег. Сейчас артист работает с топовыми украинскими и российскими музыкантами, снимая клипы для Макса Барских, TAYANNA, Веры Брежневой, Насти Каменских, Kadnay и многих других. Алан был женат на телеведущей Жанне Бадоевой, с которой у них в 2005 году родилась дочь Лолита. Также в браке с Жанной Бадоев воспитывал ребенка телезвезды от первого брака Бориса.

Алан Бадоев
Алан Бадоев с бывшей супругой и детьми

На днях режиссер опубликовал в своем Instagram снимок своей подросшей дочери. В апреле Лолите исполнилось уже 14 лет и она растет настоящей красавицей, похожей на свою звездную маму. Сейчас она проживает в Италии с братом. На снимке девочка запечатлена с патчами под глазами и мокрыми волосами.

«Вы с ума сошли?»: Алан Бадоев ответил на обвинения Тины Кароль спустя два года
Алан Бадоев
Дочь Алана Бадоева Лолита

«Дочь», — коротко подписал снимок Алан.

Подписчики принялись обсуждать новый снимок режиссера: «Алан, как она на вас похожа!», «У меня каждое утро такая же картина с патчами», «Красотка!!! Так на Жанну похожа», «О, Боже! Жанна не участвовала», «Прикольная доча», «Зачем ей патчи, мелкая же еще!».

Смотри видеоинтервью Алана Бадоева:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой