Только на прошлой неделе Сеть взорвал клип известного украинского клипмейкера Алана Бадоева на композицию «Сделай громче» Макса Барских. А режиссер уже взялся за новое творение.

Кадр из клипа Макса Барских «Сделай громче». Режиссер Алан Бадоев
Кадр из клипа Макса Барских «Сделай громче». Режиссер Алан Бадоев

О совместной работе с известным клипмейкером рассказала украинская электро-фолк-группа ONUKA. «Вместе с Аланом Бадоевым мы объявляем кастинг для участия в съемке одной очень особенной истории! Нас интересуют харизматичные, свободные духом и телом, женщины и мужчины от 18 до 35 лет», — говорится на официальной странице группы в Facebook.

Алан Бадоев прокомментировал свои отношения с Максом Барских
ONUKA
ONUKA

Кастинг состоится 15 апреля по адресу: Киев, ул. Александра Довженко, 3 (станция метро «Шулявская»), Танцевальная студия «Тата Арт Ангар», Первый зал.

По словам группы, от кандидатов требуется всего лишь актерская игра. Также ONUKA спешит успокоить участников кастинга и заверяет, что режиссер непременно поможет раскрыть талант каждого.

Напомним, ранее Алан Бадоев получил награду M1 Music Awards за работу над клипом «Ти в мені є» украинской певицы Марии Яремчук. Видео на протяжении нескольких сезонов находилось в топах на телевидении.

Смотри видеоклип, который принес Алану Бадоеву награду: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой