На сцене парни из DSIDE BAND удивляли не только новыми танцевальными постановками, но и премьерами хитов: ультрамодной Торнадо, а также лирической Ближе. К слову, автором последней выступил один из солистов бенда – Влад Феничко. В унисон с публикой группа исполнила всеми любимые хиты Нравишься мне, Телефон, Девочка Космос, Бандит и суперхит Танцы до упаду, который и дал название шоу.

DSIDE BAND выступили в Киеве
DSIDE BAND выступили в Киеве

Интересно! Совместно с DSIDE BAND на сцену концерт-холла вышли команды-победители мировых танцевальных чемпионатов: Dside FAM, D girls, Ladies squad, Lil D. 

Узнай, как подростковому бойз-бэнду удалось заработать миллион за несколько дней
DSIDE BAND выступили в Киеве
DSIDE BAND выступили в Киеве

«К этому шоу мы готовились изо всех сил, проводя с утра до ночи в репетиционных залах. За полгода мы обрели бесценный опыт, кайфовали от каждого этапа и каждой минуты. Вчера были безумно рады увидеть наших фанов – «дисайдеров», близких и родных, которые пришли нас поддержать.

Почувствовали невероятный заряд эмоций, обмен энергией с поклонниками. Они с нами на одной волне любви и танцев! Мы счастливы! Это только начало нашего пути… Дальше – больше!» — прокомментировали DSIDE BAND.

На концерте Олега Винника фанатки прорвали охрану
DSIDE BAND выступили в Киеве
DSIDE BAND выступили в Киеве

Кроме армии фанов гостями вечера стали и известные люди: режиссер и продюсер Олег Боднарчук, клипмейкер Алан Бадоев, певицы Яна Соломко и Ингрет Костенко, группа Open Kids, хореограф Евгений Кот, дочь Ольги Фреймут – Злата Митчелл, звезды телесериала Школа, финалистка проекта Голос.Дети — Нино Басилая и другие.

В финале вечера публика долго не отпускала артистов со сцены, скандируя «DSIDE BAND». Группа дважды выступила «на бис», исполнив хиты Девочка космос и Танцы до упаду. После громких криков и аплодисментов DSIDE BAND поблагодарил «дисайдеров» за теплый прием и огромное количество подарков, а по завершении концерта артисты более часа раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

Смотри подборку лучших фото с сольного концерта DSIDE BAND, который прошел в Киеве: 

DSIDE BAND выступили в Киеве
Фото 1 из 22. DSIDE BAND выступили в Киеве
DSIDE BAND выступили в Киеве
Фото 2 из 22. DSIDE BAND выступили в Киеве
DSIDE BAND выступили в Киеве
Фото 3 из 22. DSIDE BAND выступили в Киеве
Фото 4 из 22.
Фото 5 из 22.
Фото 6 из 22.
Фото 7 из 22.
Фото 8 из 22.
Фото 9 из 22.
Фото 10 из 22.
Фото 11 из 22.
Фото 12 из 22.
Фото 13 из 22.
Фото 14 из 22.
Фото 15 из 22.
Фото 16 из 22.
Фото 17 из 22.
Фото 18 из 22.
Фото 19 из 22.
Фото 20 из 22.
Фото 21 из 22.
Фото 22 из 22.

Всего за два года творческого пути teen boys-band стал настоящим прорывом в СНГ. Сотрудничество с лучшими авторами и известными артистами – Артемом Пивоваровым и MONATIK, дуэт с Марией Яремчук, громкие премьеры в эфирах национальных телеканалов. С каждым новым днем многочисленная армия фанов DSIDE BAND стремительно растет. После аншлагового концерта в Киеве бойз-бенд пообещал совсем скоро отправиться во Всеукраинский тур.

Смотри видеоклип группы DSIDE BAND на песню Танцы до упаду: 

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что подопечный Алана Бадоева — украинский поп-исполнитель Макс Барских — сделал новую татуировку. Подробности и фото ищи в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой