Жертвой домогательства стал американец Энтони Оливер, который утверждает, что в 16-летнем возрасте был совращен звездой сериала «Сверхъестественное» — Джейми Лунер и ее знакомым. Теперь он хочет отсудить у артистки 250 миллионов долларов в качестве компенсации.

Джейми Лунер
Джейми Лунер

Энтони рассказал, что познакомился с Джейми через своего старшего брата. В 1998 году он попал к Лунер на вечеринку. Оливеру на тот момент было 16 лет, а актрисе — 27. В тот день артистка напоила его алкоголем и подсунула наркотики.

Звезда сериала «Друзья» снял серию фильмов о сексуальных домогательствах

А потом, пригласив еще одного мужчину, отвела в спальню. Истец заявил, что Лунер занялась с ним оральным сексом. Знакомый актрисы присоединился.

Джейми Лунер
Джейми Лунер

Месяц назад он подал на звезду «Района Мелроуз» в суд, объясняя промедленье в 20 лет тем, что все это время был вынужден лечиться у психиатра.

Инцидент так сильно повлиял на его душевное состояние, что он до сих не может определиться в своей сексуальной ориентации. Также все это время он борется с алкоголизмом.

Менеджер звезды «Зачарованных» совершила самоубийство из-за секс-скандала с Вайнштейном

Представители 46-летней Лунер заявили, что обвинения истца безосновательны. Также стало известно, что за последние восемь лет мужчина подал в суды 27 исков.

Джейми Лунер
Джейми Лунер

Напомним, что скандально известный продюсер Харви Вайнштейн решил снять фильм- автобиографию. Таким образом он хочет очистить свою репутацию и вернуться в киноиндустрию.

Смотри видео, в котором показывают, как защитить себя от домогательств:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой