Героиней очередного выпуска остросоциального ток-шоу ДНК на телеканале НТВ стала известная артистка. Спиркина захотела проверить своей родство с сестрой Юлией, которая в данный момент находится в исправительной колонии №2 в Мордовии, республика России.

Успех заложен в генах Ольги Спиркиной, поскольку ее отец – известный хоккеист Борис Спиркин. Спортсмен расстался со своей первой супругой, после чего начал строить семью со второй.

Нашли опухоль: певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию
Спиркина проверила родство с сестрой / Фото: кадр из видео
Спиркина проверила родство с сестрой / Фото: кадр из видео

В следующем браке и родилась Юлия, которая на 10 лет младше российской актрисы. В тюрьму она угодила в связи с хранением употреблением наркотических веществ. Когда суд объявил, что женщина будет находиться в заключении до 2020, ее троих детей отправили в детский дом.

Мысль о том, что Юлия – не кровная родственница, у Спиркиной зародились давно. Она говорит: совершенно не похожи с сестрой, чужие. Разделила подозрения актрисы и ее мама Вера Павловна. Женщина утверждает, что никогда не видела мать Юлии беременной.

Сын Сергея Зверева ищет биологических родителей
Сестра Юлия / Фото: кадр из видео
Сестра Юлия / Фото: кадр из видео

Кстати, детям Юлии также не получилось обеспечить себе благополучное будущее. Спиркина планировала усыновить старшего сына своей сестры по имени Максим, однако тот принял решение переехать к бабушке Валентине. Пока женщина была жива, актриса давала необходимые средства для проживания двух ее близких людей, но Максим тратил все средства, как ему вздумается.

В студии также появился второй племянник Ольги Спиркиной – Иван. Его финансовое положение далеко нестабильное. Мужчина живет в подаренной государством муниципальной квартире и не скрывает, что, как и мать, отбывал срок в колонии.

«Пять лет я сидел. Маленький был, телефоны воровал, машины угонял», – поделился Иван.

Сестра Меган Маркл Саманта попала в страшное ДТП
Племянники Спиркиной Иван и Максим / Фото: кадр из видео
Племянники Спиркиной Иван и Максим / Фото: кадр из видео

Результаты теста оказались далеко не самыми приятными для российской актрисы. Ее родство с Юлией официально подтвердил ДНК-тест.

«Генетическая экспертиза проведена по инициативе актрисы Ольги Спиркиной, которая много лет сомневается, о своей ли сестре-уголовнице заботится, и своим ли племянника оказывает помощь. Факт того, что осужденная из мордовской колонии является вашей родной сестрой, генетически доказан – 99,9%», – объявил специалист.

Напомним, ранее стало известно о том, что отец Жанны Фриске записывает первый альбом.

Смотри программу ДНК с Ольгой Спиркиной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой