Встреча с Дмитрием переворачивает всю жизнь провинциальной красавицы Кати. Но огромная любовь сменяется унижением и разочарованием – Дмитрий предает Катю. Ее сердце разбито, девушка вынуждена уехать из родного города – из-за Дмитрия она становится объектом всеобщих насмешек.

от любви до ненависти, канал украина, фото
На телеканале «Украина» состоится премьера фильма «От любви до ненависти»

Сломленная Катя уезжает в столицу, и только случайное знакомство с Гришей, четырехлетним сыном Дмитрия, помогает девушке вновь обрести себя и встретить настоящую любовь. Роли Кати и Дмитрия исполняют актеры Дана Абызова и Александр Давыдов. Наталка Денисенко сыграла эффектную красавицу, новую возлюбленную Дмитрия – Ирину. Также в фильме снялись Оксана Жданова, Дарья Легейда, Сергей Фролов. Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш.

«Это фильм о сложных человеческих взаимоотношениях, при которых главные герои вступают в ожесточенную борьбу за право обладания ребенком, используя различные средства для достижения своих целей – от любви до ненависти», – говорит Роман Барабаш.

Оператор-постановщик фильма совместного производства компании Star Media и канала «Украина» – Дмитрий Оксамитный. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Дмитрий Минзянов. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Оля Полякова с экстремально глубоким декольте сделала громкое заявление
от любви до ненависти, канал украина, фото
На телеканале «Украина» состоится премьера фильма «От любви до ненависти»

Напомним, ранее Леся Никитюк завела страницу в Instagram своему любимому.

Смотри видео с новыми сериалами 2019 года:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой