Звезда сериала «Никогда не говори никогда» Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Известная российская актриса рожала в элитном перинатальном центре в Москве, в котором появились на свет ее дочери. На услуги роддома Мария потратила около 780 тысяч рублей.

Беременная от чужого мужчины Порошина впервые прокомментировала свой развод

Роды Марии Порошиной прошли успешно и быстро. У актрисы появился долгожданный сын. Рост младенца при рождении составил 52 см, а вес — 3 кг 560 гр.

«Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо как и мой сыночек», — сообщила Порошина.

Мария Порошина родила
Марина Порошина в пятый раз стала мамой

Об отце новорожденного малыша ничего неизвестно. Актриса предпочитает держать личную жизнь в секрете.

Что связывает звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова и беременную Марию Порошину?

Напомним, что Мария Порошиной уже воспитывает четырех дочерей от предыдущих браков. Отцом старшей 22-летнюю Полины является актер Гоша Куценко, первый муж звезды. Три младшие дочери — Серафима, Аграфена и Глафира — рождены от актера Ильи Древнова.

Мария Порошина родила
Мария Порошина с дочерьми

Напомним, что недавно в свет вышла еще одна новоиспеченная мамочка — Елизавета Боярская. После рождения ребенка она посвятила все свое время для того, чтобы поухаживать за малышом в первые дни его жизни. А вчера, 10 января, Лиза решила посетить ресторан. К слову, актриса родила второго ребенка в начале декабря 2018 года. Мальчика назвали Григорием. Лиза рожала в Санкт-Петербурге, где она живет и работает.

Смотри интервью Марии Порошиной в передаче «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой:

Также читай, как популярная украинская певица Светлана Лобода, недавно родившая второго ребенка, удивила поклонников новым фото в купальнике. Артистка позировала на пляже, откровенно демонстрируя свое декольте. В комментариях певицу засыпали комплиментами: «Какая молодец! Родить и так выглядеть», «Сааамая идеальная», «Шикарная», «Лучшая самая!», «Ах какая женщина», «Ляпота», «Красивая и стильная,лучшая певица! Самостоятельная без крутых дядек рядом,уважаю!», «Ох восторг», «Фигура улет». Но некоторые посчитали снимок вульгарным и через чур откровенным.

Еще читай о том, как на днях похвасталась своей роскошной фигурой украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России. Артистка поделилась новой фотографией в пляжном образе. Она позировала в полный рост в короткой тунике, дав поклонникам возможность оценить ее стройную и подтянутую фигуру. Подписчики звезды не прошли мимо и оставили множество восторженных комментариев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой