Подростку Никите, которого якобы усыновила известная актриса и телеведущая Ксения Стриж, пришлось вернуться в челябинский детский дом. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на StarHit.

Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка
Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка

Стриж отметила, что никакого усыновления не было. Тот факт, что она общалась с мальчиком, и приглашала его погостить, артистка назвала «гостевым режимом». По словам Ксении Стриж, она познакомилась с Никитой около года назад. Он сразу же покорил ее своей индивидуальностью и открытостью. Как только актриса узнала о непростой судьбе подростка, захотела помочь ему:

«Мы договорились, что если он захочет приехать в столицу, то пусть смело пишет, встречу! Слово свое сдержала. Никита гостил у меня зимой, а сейчас я помогала ему в поступлении в профессиональное цирковое училище».

Актриса Кристин Дэвис усыновила второго ребенка
Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка
Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка

На данный момент Никита заканчивает 9-й класс, планирует поступить на факультет эстрады. В этом году парень провалил третий экзамен и не смог пройти в ВУЗ. Но он не унывает — усиленно готовится, чтобы попробовать силы в следующий раз. Как отметила Ксения Стриж, она готова помогать Никите в его начинаниях:

«Если он сможет поступить, то ему по закону обязаны выделить здесь общежитие. Думаю, мы с Никитой обязательно будем встречаться на выходных, посещать различные музеи и мероприятия».

Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать
Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка
Ксения Стриж передумала усыновлять ребенка

Отметим, что несколько лет назад российская актриса и телеведущая Ксения Стриж вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал мужчина по имени Андрей. Личную информацию о супруге артистка не разглашает, однако известно, что он младшее ее на 17 лет. Как призналась Стриж представителям СМИ, выйдя замуж за мужчину, который младше нее почти на 20 лет, она поняла, что готова воспитывать ребенка.

Смотри видео о том, что российская актриса Ксения Стриж вернула ребенка в детский дом:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известная российская телеведущая Дана Борисова обратила внимание на алкоголизм примы-балерины Анастасии Волочковой. Подробности возникшей ситуации уже можно прочитать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой