Российская актриса Мария Горбань известна зрителю по роли Кристины в сериале Кухня. У 32-летней артистки есть четырехлетняя дочь Стефания, а молодая мама выглядит просто отлично. На днях Мария поделилась в своем Instagram новыми снимками с отдыха на Шри-Ланке, куда она улетела со всей семьей.

мария горбань, кухня
Актриса Мария Горбань показала мастер-класс по позированию

Также на своей страничке Мария поделилась видеозаписью, на которой она запечатлена на яхте возле диджейского пульта. На другом видео она лежит в постели, а камера снимает вид из окна. Кроме этого, у Марии можно увидеть видеозапись с ее юной дочерью Стефанией, которая поет песню Тины Кароль. Словом, отдых у актрисы проходит романтично и расслабленно.

Актриса Даша Трегубова выполнила опасный трюк вместо каскадера
мария горбань, кухня
Мария Горбань отдыхает на Шри-Ланке

Поклонники принялись активно обсуждать новые снимки любимой актрисы, а некоторые из них решили, что Мария слишком худа: «Ты хоть покушай, красотуля», «Маша, ты прекрасна!», «Машенька, как Вы питаетесь? Всегда в прекрасной форме! Ни мучного, ни сладкого?», » Какая вы красивая. Отличного вам настроения и хорошего вечера», «Ощущение того, что где-то рядом Кинг-Конг!», «Такая тоненькая, очень красивая».

Смотри видео о Марии Горбань:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch..ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой