Известная артистка поделилась радостной новостью с поклонниками на своем профиле в Instagram. Дафф опубликовала снимок с бойфрендом 31-летним певцом, композитором и автором песен Мэттью Кома, который обнимал ее и целовал в щечку. Звезда была одета в длинное платье свободного кроя, однако даже через него можно с легкостью разглядеть довольно округлившийся животик.

«Угадайте, что, ребята! Мы и с Мэттью сделали маленькую принцессу, и мы очень взволнованы!!!!!!» – написала Хилари Дафф в Сети.

Телеведущая Валентина Хамайко станет мамой в четвертый раз
Мэттью Кома и Хилари Дафф
Мэттью Кома и Хилари Дафф

А поклонники пары взволнованы не меньше, чем будущие родители. Фаны в секции комментариев делятся своей радостью и утверждают, что очень долго ждали таких новостей.

«Я так рад за вас», «О, как долго я этого ждала! По крайней мере, не успела состариться, пока дождалась. И на том спасибо ребята! Ура-а-а», «Поздравляю вас обоих. Желаю тебе, Хилари, счастливой и здоровой беременности», «Была вашей огромной поклонницей с самого начала! Так счастлива за вас и вашу растущую семью!», «О, Господи. Когда твоя любимая звезда Диснея объявляет, что ждет ребенка, ты чувствуешь себя таким старым, не так ли? Ха-ха. Поздравляю вас!» – делятся своими эмоциями поклонники.

Для Мэттью Кома этот ребенок будет первенцем, а вот Дафф уже воспитывает шестилетнего сына Луку от бывшего мужа, профессионального хоккеиста Майка Комри.

Нюша впервые станет мамой
Хилари Дафф с сыном
Хилари Дафф с сыном

Отношения у будущих звездных родителей складывались непросто. Всего за несколько лет, что они состоят в отношениях, пара расходилась дважды и сейчас переживает третью «попытку». В декабре прошлого года Хиллари и Мэттью дали второй шанс своему роману, воссоединившись после расставания, что произошло ранее весной.

«Когда есть любовь и прошлое с человеком, с которым у вас что-то не получилось в первый или во второй раз, все может вернуться вновь», – комментировала Дафф.

Справка

Хилари Дафф – американская актриса, певица, предприниматель, модель и продюсер.

59-летняя Мадонна выходит замуж за своего 32-летнего парня
Хилари Дафф
Хилари Дафф

Стала кумиром подростков после того, как снялась в сериале канала Disney Channel Лиззи Магуайер в начале 2000-х и фильме Лиззи Магуайер (2003), в котором она появилась в одноименной роли. После этого появлялась более чем в двух десятках кинокартин.

После подписания контракта с лейблом Hollywood Records на запись альбомов в 2002 занялась музыкой.

Напомним, ранее певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз.

Смотри видеоклип Хилари Дафф на песню Reach Out:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой