Секс-символ украинского юмора Яна Глущенко вместе с мужем, продюсером Ирины Билык и группы ТіК, Олегом Збаращуком, выкроили недельку и отправились в отпуск. Соблазнительными фото в купальнике актриса поделилась в социальных сетях.

Яна Глущенко на Мальдивах
Яна Глущенко на Мальдивах

«Мы очень много работали. У меня съемки новых серий скетч-шоу На троих, тур, концерты в Киеве ко дню рождения Дизель Шоу. У Олега – параллельно шло три тура его артистов. Муж решил сделать нам такой подарок – поездку на Мальдивы. У нас снова получилась медовая неделя», — рассказала Яна Глущенко из Дизель шоу.

Яна Глущенко на Мальдивах
Яна Глущенко на Мальдивах

Влюбленные провели эти семь дней только вдвоем, без детей. У Олега растет сын Артем от первого брака, а в октябре прошлого года у них с Яной родился мальчик. Они решили не утомлять их дальним перелетом. «Следующий отпуск обязательно проведем с мальчиками. Мы очень сильно скучали, каждый день общались по видеосвязи. Видя маму с папой, наш сын сразу улыбался, и даже махал нам ручками. А пока нас не было, у него появился третий зуб!»- поделилась актриса.

Марина Поплавская похудела на 20 килограмм (ФОТО)
Яна Глущенко на Мальдивах
Яна Глущенко на Мальдивах

Актриса говорит, что остров, на котором они остановились, был настолько крохотным, что ее сначала охватила паника. Чем же пара будет заниматься все семь дней? «Остров можно было обойти за 8 минут! Но через два дня я успокоилась. Мы много спали, ходили на массажи, купались, загорали, общались друг с другом. Просто кайфовали. Я убедилась, что Мальдивы – это рай на земле.

Здесь все прекрасно и комфортно: круглосуточно держится одинаковая температура воды и воздуха, удивительные виды, природа. Единственный недостаток такого отдыха – лишние килограммы. Поскольку вкусная еда, много свежих фруктов. В результате привезла полтора килограмма «счастья» и… продолжаю худеть к лету (смеется — прим.ред.). Во время тура занимаюсь в гостиничных номерах, поскольку на спортзал физически нет времени», — призналась Яна Глущенко.

Яна Глущенко и Олег Збаращук на Мальдивах
Яна Глущенко и Олег Збаращук на Мальдивах

Смотри видео, как Яна Глущенко дрессировала ворон на Мальдивах:

Напомним, не так давно, 1 мая, Clutch сообщил о том, что актер Дизель Шоу Александр Бережок раскрыл пол будущего ребенка. Он также снялся с нежной фотосессии с женой и старшим сыном. Подробности ищи в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой