Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов с самого начала романа настойчиво скрывали свои отношения от поклонников и СМИ. Когда же наконец появилась новость о том, что российские звезды – пара, фаны были шокированы и счастливы одновременно.

Подобные чувства они испытали, когда стало известно о рождении первого ребенка Мельниковой и Смольянинова – мальчика, которого назвали Артур. И, по всей видимости, раскрывать вторую беременность Дарья также не спешит.

Дарья Мельникова и с мужем Артуром Смольяниновым
Дарья Мельникова и с мужем Артуром Смольяниновым

Недавно на официальной странице российской актрисы Кристины Асмус, подруги звезды Папиных дочек, появилось видео с благотворительного мероприятия, в котором приняла участие и Мельникова.

«А вот и видео с чудеснейшего дня – ежегодного большого плавания детского хосписа Дом с маяком. Спасибо невероятным сотрудникам за организацию такого крутейшего дня!!! Спасибо нашим волонтерам, фантастическим танцовщикам и моей прекрасной сестре Даше Мельниковой! Спасибо ва-а-ам огромнейшее за помощь подопечным хосписа! Всем отличного дня!!!» – написала Кристина Асмус в Сети.

Менее чем за сутки видеоролик набрал более 120 тысяч просмотров, а внимательные поклонники разглядели нечто интересное – большой животик Дарьи Мельниковой. Его уже не получается скрывать с помощью длинной мешковатой одежды.

Звезда «Папиных дочек» опубликовала откровенное фото
Дарья Мельникова беременна во второй раз
Дарья Мельникова беременна во второй раз

В комментариях к публикации фаны начали спрашивать об интересном положении своего кумира и поздравлять с грядущим пополнением.

«Классно видеть знакомых людей на таких мероприятиях со звездным составом в придачу», «У Дарьи скоро пополнение?», «Очень круто получилось, молодчинки!», «Такие танцы зажигательные. Как жаль, что я не смогла прийти. У Дашеньки, кстати, животик уже так сильно видно. Я и не знала, что она беременна», «Кристина, вы с Дашей – мои любимые артистки! Рада вашей дружбе! А семейку Даши поздравляю с грядущим пополнением, ха-ха» – радуются пользователи социальной сети.

Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов пока никак не комментировали вторую беременность.

Напомни, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео интервью Дарьи Мельниковой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой