В четверг, 31 мая, по случаю начала съемок комедийного фильма Скажене весілля состоялась церемония разбития тарелки. Ранее данный проект получил признание на конкурсном отборе Госкино и поддержку в размере чуть более 3 миллионов гривен. Это составляет примерно треть от всего бюджета.

Ранее продюсер фильма Юрий Горбунов рассказал, что пригласит на главную роль жениха французского актера Омара Си, а невестой станет украинка Анна Кошмал. Однако на презентации стало известно, что главными героями киноленты станут другие актеры: Полина Василина и Джими Воха-Воха. Почему произошли такие перемены, узнали журналисты Сегодня.

«Когда Анна Кошмал объявила о том, что ждет ребенка, мы поняли, что не вкладываемся в наши графики, и начали искать других героинь. Потом мы нашли Полину и очень обрадовались ее кандидатуре. Но когда мы представили рядом с ней Омара Си, поняли, что они совершенно друг другу не подходят. Омар оказался больше похожим на ее отца, нежели жениха. Поэтому мы начали искать другого актера. Хотя теоретически Омар Си был готов у нас сниматься. И за те деньги, которые мы ему предлагали, к тому же ему очень понравился наш сценарий. Но у нас есть чудесный Джими Воха-Воха и вместе с Полиной они отлично смотрятся», – признался Юрий Горбунов.

Экс-жена Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен объявила о своей беременности
Анна Кошмал
Анна Кошмал

Отметим, сама Кошмал пока не делала никаких официальных заявлений. Она активно публикует новые фотографии в Сети, а поклонники хоть и пишут множество комплиментов, замечают перемены во внешности кумира. Некоторые из фанов давно заподозрили украинскую актрису в беременности.

«Какое же ты Солнышко! Наша самая лучшая. Проведи это лето так Круто, чтобы оно запомнилось тебе навсегда! Любимая», «Такая естественная», «Говоришь, это первый день лучшего лета? Почему лучшего? Станешь мамой?», «Такое ощущение как будто она беременна», «Очень красивая, а еще нежная, добрая и милая. Восхищаюсь и люблю. Ты станешь потрясающей мамочкой», «Смотрела недавно фильм с Вашим участием. Мне очень понравился, и вообще ты хорошая актриса. Желаю тебе всего самого наилучшего, успехов в работе и здоровых деток. Давно заприметила, как округлились твои формы, милая. Счастлива за тебя!» – так пользователи Сети комментируют последние фотографии Анны Кошмал.

Напомним, ранее стало известно, что российская певица Нюша беременна.

Смотри видео из сериала Сваты с Анной Кошмал:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой