Известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелась, несмотря на слухи о воссоединении. В пятницу, 12 апреля 2019 года, суд выдал уже экс-супругам соответствующие документы. Звездные родители по-прежнему воспитывают 7-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, которые, согласно договоренностям, проживают с Анджелиной.

Анджелина Джоли, брэд питт, колумбия, фото
Анджелина Джоли набрала вес

Отмечается, что остальная часть бракоразводного процесса – вопросы опеки и раздел имущества – еще не завершена.

А тем временем Анджелина Джоли продолжает исполнять обязанности посла доброй воли ЮНИСЕФ. На днях она посетила встречу с беженцами в Венесуэле и президентом Колумбии Иваном Дуке. Джоли набрала несколько килограммов и заметно похорошела, как считают поклонники в социальных сетях.

Бывшая Потапа Ирина Горовая примерила образ черной вдовы: «в трауре после свадьбы»
Анджелина Джоли, брэд питт, колумбия, фото
Анджелина Джоли набрала вес
Анджелина Джоли, брэд питт, колумбия, фото
Анджелина Джоли набрала вес
Разоблачены: топ-6 звезд, которые в тайне носят парики
Анджелина Джоли, брэд питт, колумбия, фото
Анджелина Джоли набрала вес

Напомним, ранее в Сети обсуждают свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой