В начале лета 2018 года звезда фильма Тіні незабутих предків Алена Мусиенко сообщила поклонникам радостную новость. На своей официальной странице в Instagram актриса разместила трогательное фото с заметно округлившимся животом, тем самым подтвердив слухи о беременности.

И вот недавно, 10 октября, 27-летняя Алена Мусиенко стала мамой в первый раз. В одном из столичных родильных домов актриса родила своему супругу Максиму Омеляну, брату министра инфраструктуры Украины, наследника.

Актриса Алена Мусиенко с новорожденным сыном
Актриса Алена Мусиенко с новорожденным сыном

Теперь же Алена Мусиенко радует поклонников трогательными фотографиями с малышом. К примеру, сегодня, 6 ноября, актриса опубликовала в личном микроблоге снимок из торгового центра, в котором она совершала покупки вместе с ребенком. Звезда позирует во время кормления сына, сидя на диванчике в холле ТЦ.

«Вчера выехала за нужными/ненужными вещами для малыша! 1. Я соскучилась за вождением. И это при том, что я водила почти до последнего дня; 2. Пройтись где-то и поесть что-то за пределами дома и своего района — это было прекрасно! И мой мальчик поел на этом диванчике впервые за пределами наших обычных мест (а это дома на кровати). Оказывается, все очень просто, пуговицу расстегнула и ребенок занят своим важным делом. Все довольны, все счастливы!» — прокомментировала фото Мусиенко, которая сменила три свадебных платья на бракосочетании с братом министра инфраструктуры Украины Максимом Омеляном. 

Ольга Фреймут показала, как кормит грудью новорожденную дочь
Актриса Алена Мусиенко кормит грудью новорожденного сына
Актриса Алена Мусиенко кормит грудью новорожденного сына

Напомним, что ранее в Сети обсуждали феерическое выступление украинской певицы Натальи Могилевской на легендарном шоу Танці з зірками 2018. Для музыкальной паузы она выбрала одну из самых знаковых песен в своей жизни и посвятила ее покойному Кузьме Скрябину. Подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как прошла свадьба Алены Мусиенко и брата министра инфраструктуры Украины Максима Омеляна:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой