В субботу, 20 октября, под Киевом произошло ДТП со смертельным исходом. Автобус Неоплан, в котором актеры Дизель шоу ехали с концерта во Львове, столкнулся с грузовиком DAF. Инцидент произошел на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

В результате ДТП погибла одна из самых ярких актрис студии Марина Поплавская. Еще несколько «дизелей» были госпитализированы с серьезными повреждениями. Сегодня, 22 октября, пресс-служба Дизель шоу сделала официальное заявление о состоянии всех пострадавших. Подробности — далее в материале.

Актриса Дизель шоу Марина Поплавская скончалась в ДТП
Актриса Дизель шоу Марина Поплавская скончалась в ДТП

«Жуткая авария принесла не мало горя актерам и команде Дизель Студио, и всем украинцам, кто смотрит и любит наше шоу, и наших талантливых актеров… На сегодняшний день стало известно, что:

  • У Жени Гашенко два перелома пальцев ног;
  • У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальца ноги;
  • У Александра Бережка два перелома на ноге;
  • У Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компрессионный перелом позвонка;
  • Олегу Иванице зашивали язык;
  • Виктория Булитко получила множественные ушибы;
  • Яну Глущенко и Егора Крутоголова сегодня выписывают с больницы» — сообщила пресс-служба Дизель шоу на официальной странице студии в Facebook.
Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: подробности состояния пострадавших
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: подробности состояния пострадавших

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Смотри видео о том, как прошло прощание с актрисой Дизель шоу Мариной Поплавской в Киеве:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой