Известный российский актер Даниил Белых в интервью для «Светской жизни» признался, что пять лет назад купил в Одессе квартиру. По словам актера, он периодически возвращается в Москву, однако именно Жемчужина у моря вдохновляет его на творчество.

Актер Даниил Белых в Одессе
Актер Даниил Белых в Одессе

«Я езжу туда-сюда, там работаю, здесь работаю. Но живу, у меня квартира на Черноморце, в Одессе, в Совиньоне», — поведал Даниил.

Что касается запрещенного сериала «Сваты», актер считает, что его все равно будут смотреть в Украине, поскольку он приносит людям удовольствие.

Актер Даниил Белых в Одессе
Актер Даниил Белых в Одессе

«Я как-то пытаюсь понять трагедию между Луценко и НАБУ, и понимаю, что это такая постановка, что-то мы уже видели подобное. Поэтому таких постановок было и будет. Вопрос в том, что: «Увидят? «. Увидят. «Получат удовольствие?». Получат удовольствие», — рассказал актер.

Напомним, скандал вокруг «Сватов» начал разгораться, когда Федор Добронравов, один из главных актеров сериала, попал в черный список СБУ.

Скандал вокруг запрета «Сватов»: знаменитости высказали свое мнение

Из-за того, что артист незаконно ездил в аннексированный Крым (этот факт сам Добронравов отрицает), ему был выдвинут запрет на въезд в Украину сроком на три года.

Накипело, часть 2: Зеленский послал в ж*опу «диванных критиков»

Немного позже художественный руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский опубликовал в Facebook несколько видеообращений, в которых эмоционально высказал свою позицию по этому поводу.

Смотри интервью Кати Осадчей с Даниилом Белых:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой