Артист женился на своей девушке, лайфстайл-блоггере Анджеле Джонс. Этой радостной новостью он поделился со своими поклонниками в Сети, опубликовав новый снимок. В кадре была его красивая невеста в элегантном свадебном платье и сам Мэттью Льюис с широкой улыбкой на лице.

«Я пропустил концерт Arctic Monkeys не только в Лос-Анджелесе, но и когда они выступали в Италии в то время, когда мы были там, и моя жена заставила меня на ней жениться. Киплю от злости», – пошутил Льюис.

57-летний Хью Грант решил жениться
Мэттью Льюис с женой Анджелой
Мэттью Льюис с женой Анджелой

За 12 часов после публикации фотография набрала более полумиллиона отметок «мне нравится» от подписчиков актера в Instagram. Фаны поздравляют счастливую пару и спустя столько лет продолжают делать отсылки к известному персонажу Невиллу Долгопупсу из серии фильмов о Гарри Поттере.

«Невилл нашел свою Ханну, я счастлива!», «Поздравляю! Живи вечно, Гриффиндор!», «Отличная пара. 50 очков Гриффиндору», «Если Невилл счастлив, счастлива и я», «Мистер и миссис Долгопупс», «Поздравляю, Невилл!» – подшучивают поклонники над своим кумиром.

Фаны искренне выражают свои поздравления и делают комплименты новоиспеченной паре, желают им счастья и долгих лет супружеской жизни. В то время, как некоторые представительницы прекрасного пола из аудитории Льюиса, откровенно расстроились.

«Вы такая потрясающая пара. Очень рада за вас. Всего самого лучшего!», «Интересно мне, за кого это я теперь должна выходить замуж?», «Молодожены! Я вас обожаю», «Какое-то сплошное разочарование в жизни. Мэтт, а меня ты почему не дождался, а?!», «Я счастлива! Такие новости! Не могу слез сдержать от того, как рада!» – пишут подписчики Мэттью Льюиса в Сети.

Красивая пара: Дарья Астафьева показала своего мужа
Мэттью Льюис с женой Анджелой
Мэттью Льюис с женой Анджелой

По предположениям западных СМИ, пара встретилась в январе 2016 года на мероприятии, посвященному волшебному миру Гарри Поттера в Universal Studios, штат Флорида, США, где в то время работала Джонс.

После того, как пара обручилась в Париже в ноябре того же года, девушка рассказала о предложении руки и сердца в социальной сети:

«В Париже! Эта поездка состоялась практически ровно год назад. Она полна ночей, которые мы не запомним, и воспоминаний, которые мы никогда не забудем».

Напомним, ранее 33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом.

Смотри видео к фильму Гарри Поттер с Мэттью Льюисом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой