Этой радостной новостью голливудский актер поделился с поклонниками на своем профиле в Instagram. Он опубликовал серию снимков с беременной женой. По предположениям, фотографии были сделаны во время их прогулки в одном из парков. Бойд, как и ее супруг, была одета в стильный спортивный комплект: короткий белый топ и легинсы серого цвета.

«В городе появился новый шериф, и она не больше сладкого картофеля. Так что готовьтесь», – написал счастливый актер с хэштегами «любовь – это то, что любовь делает», «территория маленькой горошинки» и «Джош Бролин и Кэтрин Бойд навеки вместе».

Актеры Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс готовятся стать родителями
Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд
Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд

Живот модели заметно округлился, так что фаны моментально принялись поздравлять пару. Они пишут теплые комментарии, радуются за влюбленную пару, а также начали предлагать имена для ребенка.

«Удивительные новости. Один Бролин хорош, но два – еще лучше. Мои поздравления», «Я очень рад за вас, ребята… Благословит вас Господь и вашего малыша», «Поздравляю! Если вы уже подбираете имя, Джанетт – отличный вариант!», «Мои поздравления, чувак. Я восхищаюсь тобой и считаю отличным примером того, как нужно быть крутым плохим парнем. Спасибо тебе, отправляю лучи любви вашей семье», «Мы с супругой также очень скоро станет родителями уже во второй раз! Шлем вам много любви и счастья в это невероятное время!», «Постарайся не уничтожить половину вселенной на этот раз, пожалуйста. Также поздравляю вас с пополнением. Наилучшие пожелания вам обоим» – пишут счастливые подписчики голливудского актера в Сети.

Нюша впервые станет мамой
Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд
Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд

Еще не прошли и сутки после того, как Джош Бролин поделился милыми фотографиями со своей беременной супругой, а публикация уже набрала около 140 тысяч отметок «мне нравится».

Впервые слухи об отношениях 50-летнего Джоша Бролина и 30-летней Кэйт Бойд появились в 2013 году. Они встречались три года, а в сентябре 2016 решили сыграть свадьбу. Интересно, что этот малыш станет для влюбленных первым общим ребенком. Хотя у актера уже есть двое детей от предыдущего брака. 29-летний Тревор от первой жены актрисы Элис Адэр и 24-летняя Эден от актрисы Дайан Лейн, с которой состоял в отношениях длительное время: с 2004 по 2013 год.

Напомним, беременная Светлана Тарабарова поделилась новым снимком.

Смотри видел к фильму Дэдпул 2 с Джошем Бролиным:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой