На канале ICTV стартует новый сезон Дизель Шоу. Уже с 27 апреля все поклонники смогут увидеть телевизионную версию двух весенних концертов, которые недавно прошли с аншлагами во Дворце Украина.

Ради репетиций праздничных концертов, посвященных трехлетию Дизель Шоу, актеры Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и Максим Нелипа прервали свой всеукраинский тур. Юмористы признались, что в этот раз особенно волновались и очень хотели удивить своих поклонников. И им это удалось!

Это весной зрители узнают: что связывает английскую королеву и «королеву Троещины» Егора Крутоголова; удастся ли еврейскому сыночку Евгению Сморигину избежать развода со своей женой Викой Булитко; по какому поводу Яна Глущенко нарядится в длинное мамино платье; какие сюрпризы ждут молодых папочек и их детей на аттракционах и кто, наконец, решится показать пародию на самих дизелей.

По традиции, в новых концертах – шутки и смешные скетчи на вечные и актуальные темы: о реформах в медицине и полиции, работе украинских чиновников, состоянии украинских дорог, отношениях тещи и зятя, подготовке к майским праздникам и школьным выпускным.

В весеннем сезоне женская половина дизелей порадует не только актерской игрой, но и яркими образами. Молодая мама Яна Глущенко выйдет на сцену в экстремально коротких платьях, стильная Виктория Булитко удивит нарядом а-ля Одри Хепберн, а любительница брюк Марина Поплавская – новым шелковым платьем в пол. В последнее время актриса похудела на 20 килограммов и продолжает расставаться с лишним весом.

По уже сложившейся традиции выйдут на сцену и звездные гости – давние друзья юмористов актеры Сергей Писаренко и Евгений Никишин, и ведущая Утро в Большом Городе (канал ICTV) Юлия Зорий. В номере о фитнесе она примерит роль тренера и, появившись в купальнике, продемонстрирует прекрасную фигуру.

Один из самых оригинальных сюрпризов сезона – бои тортами, которые дизели устроят прямо на сцене. Сначала актеры зарядили ними друг другу в лицо, а потом запустили 23 торта прямо в зал в удивленных зрителей.

«На наших концертах мы всегда стараемся удивлять. И в этот раз нам точно это удалось. Такого от нас точно не ожидали, мы дали такую эмоцию, такой мощный заряд позитива и сами получили удовольствие», — сказал Александр Бережок после концерта.

Смотри больше фото с весенних концертов Дизель Шоу:

Фото 1 из 14.
Фото 2 из 14.
Фото 3 из 14.
Фото 4 из 14.
Фото 5 из 14.
Фото 6 из 14.
Фото 7 из 14.
Фото 8 из 14.
Фото 9 из 14.
Фото 10 из 14.
Фото 11 из 14.
Фото 12 из 14.
Фото 13 из 14.
Фото 14 из 14.

Смотри видеоподборку лучших номеров Дизель Шоу с участием Егора Крутоголова:

Напомним, не так давно, 4 октября, актриса Дизель Шоу Яна Глущенко вместе с супругом Олегом Збаращуком впервые стали родителями. Она родила своему возлюбленному сына. Об этом артистка рассказала на официальной странице в Instagram. Подробности и фото ищи на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой