Актер, сыгравший в сериале Сваты, и участник кулинарного шоу Мастер шеф Влад Кирякулов, который брал анализ крови на содержание алкоголя и наркотических средств у кандидата в президенты Владимира Зелнского, записал видеообращение и опубликовал его в Facebook.

Семья «слуги народа»: Владимир Зеленский показал своих родителей

Влад Кирякулов рассказал о своем медицинском образовании, опыте работы в клинике и уважении к Владимиру Зеленскому.

Владимир Зеленский сдает анализы
Владимир Зеленский сдает анализы

 

«Я очень уважаю и люблю творчество Зеленского Владимира Александровича. Мне было очень приятно, когда мне доверили брать биологический материал у Владимира Александровича Зеленского. У меня была мечта стать актером и врачом», — отметил он.

Также в Сети появилось видео извинений перед Владимиром Зеленским от сотрудников клиники Eurolab, где кандидат в президенты сдавал анализы, которые перепутали дату взятия биоматериалов.

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

На днях популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой