Украинский актер и финалист шоу «Танці з зірками 2017» в интервью для Светской жизни рассказал о своем опыте сотрудничества с известным украинским дизайнером Андре Таном.

Крымскотатарский киноактер, режиссер театра и кино Ахтем Сеитаблаев стал лицом новой мужской коллекции сезона весна-лето 2018 украинского дизайнера Андре Тана.

«Это было необычно и волнительно, ибо я вообще не понимаю, какая из меня модель. Но надо сказать, что у Андре Тана прекрасная атмосфера на площадке. У него хорошая команда и он сам очень коммуникабельный человек. А то, что касается моделей с которыми я работал, то это была работа, в которую надо было включаться и выполнять задания Андре», — поделился впечатлениями актер.

Ахтем также признался, что некоторые вещи из линейки, которые ему пришлось примерить для фотосессии, совсем не подходили ему по стилю.

Ахтему Сеитаблаеву — 45! ТОП самых страстных номеров актера на шоу «Танці з зірками»

«Тан перед тем, как приглашать меня, как мне кажется провел домашнюю работу и понял, что именно мне будет подходить. Там действительно были некоторые вещи довольно обтягивающие, что немного непривычно для меня», — признался режиссер.

Напомним, на официальной Instagram-странице Ахтем Сеитаблаев разместил забавный семейный снимок и прокомментировал свое участие в развлекательном телепроекте «Танці з зірками 2017».

Смотри интервью Кати Осадчей с Ахтемом Сеитаблаевым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой